Bei allen Preisen sind folgende Dienstleistungen inbegriffen:

Kompetente Beratung I Haar- und Kopfhautanalyse I Wohltuende Entspannungshaarwäsche auf einer Massageliege Auf Ihre Bedürfnisse abgestimmtes Haarbad I Schnellpflege & Sprühkur die im Haar verbleibt I Auf Ihre Bedürfnisse abgestimmte Stylingprodukte I Getränke I Zeitschriftenauswahl I iPad kostenlose Benützung

Preisliste als Download

Damen

KomplettpreiseBis KinnlangAb KinnlangAb Schulterlang
Beraten, Waschen, Schneiden, Föhnen / LegenCHF88.0095.00101.00
Waschen, Föhnen / LegenCHF43.0051.0056.00
Beraten, Waschen, Schneiden, von Hand FöhnenCHF66.00
Waschen, Schneiden, selber FöhnenCHF58.0058.0058.00
ColorationBis KinnlangAb KinnlangAb Schulterlang
Ansatz färbenCHF61.0061.0061.00
Ansatz blondierenCHF75.0075.0075.00
Ansatz färben & LängenausgleichCHF68.0084.0095.00
IntensivtönungCHF62.0072.0082.00
1 Paket Mèches GrundpreisCHF21.0023.0025.00
Folienmèches Oberkopf / HaubenmèchesCHF75.0090.00125.00
Folienmèches ganzer KopfCHF105.00120.00155.00
Balayage / OmbréCHF110.00140.00175.00
Mehraufwand, Farbe, Schnitt, Föhnen, StreckenCHF10.0015.0020.00
UmformungenBis KinnlangAb KinnlangAb Schulterlang
Dauerhafte Umformung ganzer KopfCHF130.00150.00180.00
Pflegeprodukte / Sonstiges
Intensive Aufbaukur ( Haarmaske )CHF10.0012.0015.00
Ola PlexCHF20.0025.0030.00
K19 NIKA - Haaraufbau 96 % pures KeratinCHF64.0080.0090.00
Botox Nika / Rescue NEWSHACHF30.0040.0050.00
Nika Haaraufbau / Glätten, inkl. PflegesetCHF460.00540.00600.00
Haarverlängerung & -verdichtungen mit Great Lengths mit OfferteCHFOfferte
Spezials / Styling / Kosmetik30 Minuten60 Minuten90 Minuten
HochsteckfrisurenCHF60.00120.00180.00
Make-upCHF60.00120.00180.00
Augenbrauen färbenCHF22.00
Augenbrauen zupfenCHF22.00
Wimpern färbenCHF22.00
Manicure mit LackCHF65.00
Wimpern Verlängerungen
Neues Set, inkl. Reinigungs-Set, nach Aufwand abCHF165.00bis185.00
Auffüllen bis 2 WochenCHF75.00
Auffüllen bis 3 WochenCHF85.00
Auffüllen bis 4 WochenCHF95.00

Herren

DienstleitungBis KinnlangAb Kinnlang
Beraten, Waschen, Schneiden, FöhnenCHF56.0066.00
Nass machen, Schneiden, StylenCHF50.00
Maschinenhaarschnitt ohne WaschenCHF30.00
Maschinenhaarschnitt mit WaschenCHF36.00
Bart Kontur rasierenCHF20.00
Bart Trim, inkl.KonturCHF35.00
Alle andern DL-Preise wie Damen bis kinnlanges Haar

Kinder

DienstleitungBis KinnlangAb KinnlangAb Schulterlang
Bis 6 JahreCHF24.00
Boys 7 -10 JahreCHF30.00
Boys 10 - 16 JahreCHF39.00
Girls 7 - 10 JahreCHF45.0050.0053.00
Girls 10 - 16 JahreCHF55.0060.0070.00
Jugendliche ab 16-20 Jahre 15% auf Waschen, Schneiden, FöhnenCHF

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
08:30 - 18:30Uhr
Samstag
07:30 - 15:00Uhr

Kontakt

Hair & Beauty Beyza

Bahnhofplatz 7
5200 Brugg
+41 56 442 26 16

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Es werden keine Terminvereinbarungen über diese E-Mailadresse angenommen. Bitte verwenden Sie unser Terminvereinbarungs-Kalender.


Kontakt

Hair & Beauty Beyza
Bahnhofplatz 7
5200 Brugg-Windisch
+41 56 442 26 16
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Zum Seitenanfang